Какой-то очень сложный личный кабинет зарегистрировалась только что первый раз, нету ни показаний, которые ранее были в личном кабинете, то есть оно должно в документации высветиться все равно. Нег, где оплачивать вот, например например, за электроэнергию там сразу ты оплатил и сразу выбивается, что ты ранее о платил, что ты только что оплатил и так далее и тому подобное, а здесь какой-то общий чат непонятный передала свои показания. Дальше что, а где сумма выбиться, какую я должна? Что, что вообще это я не пойму, чат или личный кабинет?